Наши координаты:

231042 Гродненская обл.,
г. Сморгонь, пер. Больничный, 13

Приемная главного врача

тел/факс: (01592) 2-49-44

Главный врач

тел: (01592) 3-93-44

Административные процедуры

тел/факс: (01592)4-84-05

e-mail: hospital@smorgon.gov.by


Государственный регистр
информационных ресурсов
регистрационное свидетельство
№ 4761609963 от 21.10.2016
официального сайта
учреждения здравоохранения
"Сморгонская центральная
районная больница"


показ статистики посещаемости сайта


Flag Counter

Городские терапевтические участки
(взрослое население с 18  лет и старше)

(с декабря 2019 года)


№ пп

Наименование улицы

№ домов

ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1 (бульвар Надежд, 71)

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 1

1

ул.

Ветеранов

все

2

ул.

Западная

2,4,6,6/1-3,11

3

ул.

Победы

все

4

ул.

Пограничников

все

5

ул.

Советская

39,41,43,45,47,49,51,53,55,57,59,61

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 2

1

пер.

Вилейский

все

2

ул.

Гастелло

все

3

пер.

Гастелло

все

4

пер.

Глухой

все

5

ул.

Иванова

все (кроме д.42)

6

ул.

Интернациональная

все

7

ул.

Кирова

1,3,5

8

ул.

Кооперативная

все

9

пр.

Мостовой

все

10

ул.

Набережная

все

11

пер.

Почтовый

все

12

ул.

Приозерная (Пожарная)

все

13

ул.

Прогрессивная

все

14

пер.

Светлянский

все

15

ул.

Синкевич

3,4,5,7, 14,18,20,22,23,24,25,26,27/1,27/2,28,30,32,33,34,
35,36,37,38,39,41,42,43,44,45,46,47,48,49,50,51,
52,53,54,55,56,57,58,59,60,61,62,63,64,65,66,67,
68,69/1,69/2,70,72,73,74,75,76,77,78,79,80,81,82,
83,84,85/1,85/2,86,87,89,91,93,95,97,99,101,103,
105,107,109,111,113,115,117,119

16

пер.

Тенистый

все

17

пер.

Тополиный

все

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 3

1

пер.

Больничный

все

2

пер.

Коммунальный

все

3

ул.

Матросова

все

4

пер.

2-й Матросова

все

5

ул.

Машерова

все

6

ул.

Олимпийская

все

7

ул.

Радиальная

все

8

пер.

Родниковый

все

9

ул.

Светлая

все

10

ул.

Светлянская

все

11

ул.

Советская

3а,5а,7а,11а,13,13а,15,27,27а,29,29а

12

ул.

Танкистов

все

13

пер.

Тепличный

все

14

ул.

Урожайная

все

15

ул.

Чапаева

7,11,13,15

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 4

1

ул.

Гагарина

все

2

пр.

Гагарина

все

3

ул.

Петра Балыша

все

4

ул.

Якуба Коласа

55,57,59

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 5

1

пер.

Дружбы

все

2

ул.

Дружбы

все

3

пер.

Коласовский

все

4

ул.

Кутузова

все

5

пер.

Кутузова

все

6

ул.

Пионерская

все

7

ул.

Чапаева

12,14,16,18,22,78

8

пер.

Школьный

все

9

ул.

Якуба Коласа

1–50,51,53,52,54,54а,56,58,60,62,64,68,70,72,74,76,
78,80,82,84,84а,86,92,94

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 6

1

ул.

Автомобильная

все

2

ул.

Железнодорожная

все

3

ул.

Заслонова

все

4

ул.

Комсомольская

все

5

пер.

Комсомольский

все

6

ул.

Привокзальная

все

7

ул.

Сосновая

все

8

пр.

Тарный

все

9

ул.

Тракторная

1-36,36а,37-57,59,61,63-65,67-71,73-83, 74а, 74б, 83а

10

пр.

Тракторный

все

11

ул.

Химиков

все

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 12

1

пр.

Братский

все

2

ул.

Весенняя

все

3

пер.

Вишнёвый

все

4

ул.

Заводская

все

5

пер.

Кировский

все

6

пер.

Кленовый

все

7

пер.

Лучистый

все

8

ул.

Медведская

все

9

ул.

Новаторская

все

10

ул.

Передовая

все

11

пер.

Спортивный

все

12

пр.

Янтарный

все

13

ул.

Кооперативная

все

14

ул.

8 Марта

все

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 13

1

бул.

Надежд

все

2

пр-кт.

Индустриальный

все

3

ул.

Кирова

с 7 – и все остальные

4

ул.

Кореневская

все

5

ул.

Суворова

все

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 16

1

ул.

Богушевича

все

2

ул.

Западная

9,10

3

ул.

Инженерная

все

4

ул.

Советская

71,77,79,85,87,87/1–2,93,95,97,99

5

пр.

Технический

все

6

ул.

Тракторная

58,60,62,66,72а

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 19

1

ул.

Западная

5,7,8,8/1-5,15,17,17/1-2,19

2

ул.

Советская

6,8,10,12,14,16,26,28,30,32,34,36,38,40,42,44,46,48,50,52,
52а,54,54а,56,58,60,62,64,66,68,68а,70,72,74,76,78,80,84,86,88, 90,92,94,96,98,100,102,104,106,108,110,112,114, 116, 118, 120,122,124,126,128,130,132,134,134а,136,138


ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ №2 (ул.Юбилейная, 14)

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 7

1

ул.

Асланова

все

2

пер.

Асланова

все

3

ул.

Горького

все

4

пер.

Горького

все

5

ул.

Звездная

все

6

ул.

Зеленая

все

9

ул.

Каштановая

все

10

ул.

Каминского

все

11

пер.

Каминского

все

12

пер.

Костюшко

все

13

ул.

Костюшко

все

14

ул.

Лесная

все

15

ул.

Луговая

все

16

ул.

Малиновая

все

17

ул.

Мира

все

18

пер.

Мира

все

19

пр.

Образцовый

все

20

ул.

Огинского

все

21

ул.

Октябрьская

все

22

ул.

Парковая

все

23

пер.

Парковый

все

24

пр.

Печатный

все

25

ул.

Полевая

все

26

ул.

Пушкина

все

27

пер.

Пушкина

все

28

пр.

Романтиков

все

29

ул.

Сиреневая

все

30

пер.

Солнечный

все

31

ул.

Солнечная

все

32

ул.

Солнечный проезд

все

33

ул.

Тихая

все

34

ул.

Франциска Скорины

все

35

пр.

Франциска Скорины

все

36

ул.

Цветочная

все

37

ул.

Циолковского

все

38

ул.

Энергетиков

все

39

ул.

Черняховского

все

40

ул.

Яна Фабрициуса

все

41

ул.

Янки Купалы

все

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 8

1

ул.

Красноармейская

все

2

пер.

Красноармейский

все

3

ул.

Ленина

40а

4

ул.

Юбилейная

11,13,15,19,21,29,31

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 9

1

ул.

Ленина

24а,28а,30а,36а,36а/1-2,42а,44а,46а,46а/1-2,54а,56а,56а/1-2,

2

ул.

Синицкого

5,7

3

ул.

Юбилейная

23

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 10

1

ул.

Ленина

48а,50а,58а,62а/1–3;14,14а,15–96, 45а,101,103,105

2

ул.

Синицкого

6

3

ул.

Юбилейная

43,47,51,53,55

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 11

1

ул.

Мицкевича

все

2

пр.

Мицкевича

все

3

пер.

Мицкевича

все

4

ул.

Синицкого

2

5

ул.

Юбилейная

14,16,24,26,28,30

6

ул.

Якуба Коласа

89,91,93,101

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 14

1

ул.

Восточная

все

2

ул.

Первомайская

все

3

ул.

Синицкого

4

4

ул.

Юбилейная

39

5

ул.

Якуба Коласа

77,99,103,105,109,111,113,113/1–2,115,117,119/1–2

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 15

1

ул.

Артура Тяжкого

все

2

ул.

Гилевича

все

3

ул.

Заречная

все

4

ул.

Кондрата Крапивы

все

5

ул.

Кулешова

все

6

ул.

Максима Богдановича

все

7

ул.

Максима Танка

все

8

пр.

Молодежный

все

9

ул.

Молодежная

все

10

ул.

Новосельская

все

11

ул.

Петруся Бровки

все

12

ул.

Шутовичская

все

13

ул.

Юбилейная

10,10/1-3,12,45

14

ул.

Якуба Коласа

85

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 17

1

ул.

Александра Дерюго

1,1а,3,5,5а

2

ул.

Виктора Ровдо

все

3

ул.

Садовая

все

4

ул.

Синицкого

22,24

5

ул.

Якуба Коласа

106,108,110,110а,110б, 114,116

ВРАЧЕБНЫЙ УЧАСТОК № Город 18

1

ул.

Александра Дерюго

7

2

ул.

Ленина

38а,

3

ул.

Синицкого

8

4

ул.

Юбилейная

3,5,9,18,37,41

5

ул.

Якуба Коласа

81,83,95,120

Условные обозначения:
ул. – улица; пр. – проезд; пер. – переулок;  пр-кт – проспект.

©2016 Сморгонская
центральная
районная
больница
Analysis Счетчик PR-CY.Rank
Создание сайта
@yanenkoff ©2016